Отдых в Черногории

Визы и туры в Черногорию
Авиабилеты Виза в Черногорию Форумы (1210)
Отели Черногории (86) Поиск попутчика (178) Фотоальбомы (8)
Туры в Черногорию (14) Отзывы о Черногории (69) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Черногория / форум / Отдых в Черногории / СамоСтоятельный отдых в Черногории
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата СамоСтоятельный отдых в Черногории
Pages:   1 
07.6.2007 03:28 Привет всем форумчанам и спецам по Черногории.
Прошу совета в разработке маршрута при таких вот планах, (отельный отдых исключается) в сентябре взять в аренду машинку и прокатиться по побережью черногории, с остановками типа: там где интересно на колорит страны посмотреть, там где пляжи хорошие, интересные места не засиженные туристами.....
реально ? снимать планируем апартаменты рядом с морем, какие цены в сентябре ?
13.6.2007 12:41 А почему бы и нет. Вполне реально -визовые вопросы тока нужно уточнить, а Так очень даже супер.
15.6.2007 18:25 Визовый вопрос уточнять не надо - Черногория безвизовая для большинства стран, если решите лететь туда самолётом. А вот затея прекрасная, только с трудом осуществимая. Дело в том, rem, что с каждым годом Черногория становится всё более популярной, а большинство приличных вилл или частных аппартаментов будет уже забронирована даже на сентябрь. Хотя всё возможно... А аренда машины, кстати, будет стоить от 40 euro за сутки. Можно взять в аренду практически всё: начиная от suzuki swift и заканчивая Porshe cayenne S или Hammerами
17.7.2007 21:25 Привет всем форумчанам..несколько дней как вернулась с Черногории!Сама живу в Македонии и ездили отдыхать,сразу скажу проблем с визой с русским паспортом нет..на границе дали вкладыш о разрешении на прибывание до 30 дней)Так что это твопрос отпадает сразу!Русским там так много..что такое чувство было что побыла в России,ездили дикарями снимали аппартман в Суто море за 6 евра...может конечно для русским кто с России дороже..мы ездили по рекомендации друга македонца,корорый отдыхает там..конечно если на машине то очень удобно можно объездить всю Черногорию и посмотреть есть что)
29.7.2007 18:55 Если бы время позволяло, я б вообше из Москвы на своей тачке поехал, тут езды то, зато какое турне.
26.3.2008 09:23 хорошая идеа на машинке, толко кататься некуда, 3 часа до хорватии, 2 до албании, как в пробке постоят в москве.
30 днеи можно быть без визы, потом каждый месяц ездиш в хорватиу, босниу, или албаниу. в сентябре спад цен. июль-август - самое дорогое.
13.5.2008 12:42 Всем привет, у меня такой вопрос. В июле я собираюсь в гости в Македонию, а оттуда дней на 10 на автобусе в Черногорию. Как я знаю, все пути лежат через Косово и всвязи с тем, что это теперь "независимое государство" есть ли какие то особенности пересечения границы края для российских граждан?
13.5.2008 21:04 aki - привет. Вот так вот и прерйдем с одного форума на другой:) Нашел инфу в которой говорится что для посещения Косово нужен только действующие загранпаспорт.
14.5.2008 13:32 ))))))))))) Везде наши люди! Спасибо, а то собираюсь со своим отдохнуть летом в Черногории, а правил транзита через Косово не знаю
14.5.2008 14:19 Удачного отдыха:))) если чего ещё найду на эту тему - скину;)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Черногорию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Черногорию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Черногории (6)
Черногория в цифрах и фактах
Новый Год в Черногории
Карта Черногории
Погода в Черногории
Недвижимость в Черногории
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Черногории

Бечичи
Будва
Герцег Нови
Милочер
Петровац
Святой Стефан

Спонсоры сайта

Наши координаты

Visit-Montenegro - туры в Черногорию, отдых в Черногории, отели Черногории, виза в Черногорию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@visit-montenegro.ru
© 2005-2014, visit-montenegro.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.visit-montenegro.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама для турагенств
NetFlex - cms для турфирм