Отдых в Черногории

Визы и туры в Черногорию
Авиабилеты Виза в Черногорию Форумы (1210)
Отели Черногории (86) Поиск попутчика (178) Фотоальбомы (8)
Туры в Черногорию (14) Отзывы о Черногории (69) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Черногория / форум / Отдых в Черногории / сдаю квартиру в Старом Граде! Будва
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата сдаю квартиру в Старом Граде! Будва
Pages:   1    2    » 
15.5.2009 13:58 квартира в Старом Граде! (Будва). 50 кв. м. 2 комнаты (спальня и зал) + ванная + кухня, кондиционер, стиральная машинка, посудомоечная машинка, душевая кабина, новая мебель, большая кухня, обеденный стол, телевизор со спутниковым тв, в спальне - большая двухспальная кровать, в зале большой раскладной диван на двоих и возможность раскладывать еще и большое кресло. квартира отличная, месторасположение отличное! всегда есть вода, есть интернет, пропуск на парковку Старого Града. по одну сторону - пляж Могрен (песок), по другую - Словенска Пляжа - песок+галька. все рядом. стоимость - 100 евро в сутки. (на 4-5 человек если посчитаете, то цена (с такими-то условиями в самом центре, со всех сторон море:)самая что ни есть антикризисная) на длительный срок - скидка. обеспечиваю трансфер из Тивата. пишите на почту bashuda@t-com.me, вышлю фото. До связи!
16.5.2009 07:44 Спасибо,все учтем и посоветуем своим друзьям. А как с транспортом и экскурсиями, можно организвать?
16.5.2009 18:54 Присти! экскурсионные бюро уже работают полным ходом. на каждом углу Будвы найдете ларечки, которые предлагают экскурсии, в том числе с русскоязычными гидами. цены нормальные, олимпия тревел, я знаю, опустила цены немного, остальные, вроде, остались либо на уровне прошлого года, либо немного опустили. машины в аренду сдаются в районе Старого Града - там сразу несколько контор работают.
18.5.2009 05:04 Как все просто, никаких проблем, пожалуй стоит подумать о таком отдыхе. Благодарю. А не подскажете, какие экскурсии лучше брать, что обязательно нужно посмотреть?
19.5.2009 15:11 я бы посоветовала на катере проехать вдоль берега, осмотреть Бокка-Которский залив, погулять по Котору немного, и посетить Герцег-Нови, красивые старые города, с узкими улочками, старыми церквыми, чудесной природой. на таком же катере можно отправиться посмотреть Свети Стефан, совсем недалеко от Будвы, покупаться на местном пляже и обратно. очень рекомендую поехать на Скадарское озеро, невороятная красота, там же в ресторанчиках готовят рыбу, которую только что выловили из того самого озера. Говорят, что безумно классно на рафтинге на Таре, но я сама не пробовала. Если Вы христианин, то советую съездить в Монастырь Острог. там хранятся мощи Святого Василия, очень Святое место. находится на вершине горы, откуда открывается прекрасный вид. на машине ехать часа 2-2,5, на автобусе дольше. на саму гору очень крутой подъем по узким серпантинам, где автобусы и машины едва разминаются, страшнова-то, конечно, но говорят, что в этом святом месте еще никто не падал с обрыва. если дней больше, то можете еще съездить в культурную старую столицу страны - Цетинье. а вот на Подгорицу и Бар, я бы не тратила время в первый приезд, мне кажется, это не главное. но это личное мое мнение.
20.5.2009 05:11 Спасибо, Катрин, такая классная инфа. И еще вопрос, а если ты не христианин, то в Монастырь ехать нельзя. Я как то придерживаюсь мнения, что Бог един и трепетно отношусь ко всем святыням.
21.5.2009 00:35 я, кстати, точно такого же мнения! просто я предапочитаю давать другим людям максимум информации, но не принимать за них решения. кто с нами солидарен, тот в любом случае поедет:) и еще, вчера была в Дубровнике! чудо! всем советую поехать, 2 часа отличной дороги от Будвы до Дубровника с границами и паромом. очень интересный Стари Град, а про пейзажи я вообще молчу:)
22.5.2009 04:46 Так я про то, чтобы не выгнали, или там не спрашивают, какого ты вероисповедания?
Moderator 22.5.2009 15:30 Большая просьба публиковать подобные объявления хотя бы в разделе Жизнь в Черногории или Недвижимость в Черногории! В данном разделе подобные объявления будут удаляться. Спасибо за понимание, администрация сайта.
24.5.2009 06:08 Поняли, начальник, усе поняли, уже обсуждаем другое. Мусульмане хочут в монастырь, это возможно?
24.5.2009 14:42 всем можно! и все ездят! так что - добро пожаловать!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Черногорию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Черногорию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Черногории (6)
Черногория в цифрах и фактах
Новый Год в Черногории
Карта Черногории
Погода в Черногории
Недвижимость в Черногории
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Черногории

Бечичи
Будва
Герцег Нови
Милочер
Петровац
Святой Стефан

Спонсоры сайта

Наши координаты

Visit-Montenegro - туры в Черногорию, отдых в Черногории, отели Черногории, виза в Черногорию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@visit-montenegro.ru
© 2005-2014, visit-montenegro.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.visit-montenegro.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама для турагенств
NetFlex - cms для турфирм