Отдых в Черногории

Визы и туры в Черногорию
Авиабилеты Виза в Черногорию Форумы (1210)
Отели Черногории (86) Поиск попутчика (178) Фотоальбомы (8)
Туры в Черногорию (14) Отзывы о Черногории (69) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Черногория / форум / Недвижимость в Черногории / Что выгоднее сдавать квартиру в Москве или в Черногории?
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Что выгоднее сдавать квартиру в Москве или в Черногории?
Pages:   1 
26.1.2010 23:11 Всем привет! Хочу продать однокомнатную квартиру в Москве и купить недвижимость в Черногории. Подскажите что выгоднее сдавать квартиру в Москве или в Черногории? Может у кого-то уже есть данный опыт?
Буду рад всем ответам и советам!
27.1.2010 12:26 Ну двухкомнотную в Черногории я сдаю за 40-45 евро/сутки в сезон + не в сезон я могу приезжать туда на отдых.
27.1.2010 21:44 Скажите пожалуйста, а сколько длиться сезон и где примерно у Вас квартира? Просто хочется понять есть ли смысл менять.
27.1.2010 22:16 Привет.

А где Вы будет жить Mr.Anderson ?

Выгоднее там где живешь, на мой скромный взгляд, контроль хоть какой то есть время от времени, за сдаваемой недвижкой то...)
28.1.2010 23:17 Квартира в Херцег-Нови, в центре. Сезон с Мая по Октябрь, а Август - Сентябрь можно и 50 евро в сутки рубить. А в каком районе в Москве квартира?
28.1.2010 23:32 Еще и зимой едут, на Новый год и на "Мимозу".
29.1.2010 12:12 Жить пока буду в Москве.
В Херцег-Нови мне не советуют покупать, т.к. там горная местность и это вроде отпугивает клиентов и надо покупать поближе к морю, но боюсь что продав квартиру в ЮВАО мне у моря не потянуть, а так мне очень нравится это место.

Скажите, а сдача в сезон постоянная или квартира может простаивать?
И еще один вопросик! Какие налоги неоходимо платить и сколько?
29.1.2010 13:26 Местность там действительно холмистая, но от моря не дальше чем в других городах.
Кроме того старый город, крупная туристическая точка, который является центром фестиваль мимозы и институт Игало, крупнейший курорт востановительного лечения гарантируют, что квартиро можно сдать и вне сезона. Ну и в Х-Н, конечно цены на аренду совсем другие...

Конечно может и простаивать, мало ли какие события в мире)
Но вслучае чего, квартиру у вас с радостью снимут аборигены, правда это будут совсем другие деньги, но зато они и коммунальные оплачивать отдельно будут.
Налоги такие: годовой налог на недвижимость, туристический и эликтричество и вода. В год выходит где-то 300 евро, при том что все лето в квартире проживали.
31.1.2010 01:27 Друзья идемте лучше вот на этот форум - montrealty.ru/forum

Он по моему гораздо более живой )))
06.2.2010 04:22 Привет всем! А мне вот показалось, что это у вас тут жизнь бьет ключем. все чего-то рассказывают, чем-то делятся. Я вот к вам заглянул!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Черногорию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Черногорию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Черногории (6)
Черногория в цифрах и фактах
Новый Год в Черногории
Карта Черногории
Погода в Черногории
Недвижимость в Черногории
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Черногории

Бечичи
Будва
Герцег Нови
Милочер
Петровац
Святой Стефан

Спонсоры сайта

Наши координаты

Visit-Montenegro - туры в Черногорию, отдых в Черногории, отели Черногории, виза в Черногорию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@visit-montenegro.ru
© 2005-2014, visit-montenegro.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.visit-montenegro.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама для турагенств
NetFlex - cms для турфирм