Отдых в Черногории

Визы и туры в Черногорию
Авиабилеты Виза в Черногорию Форумы (1210)
Отели Черногории (86) Поиск попутчика (178) Фотоальбомы (8)
Туры в Черногорию (14) Отзывы о Черногории (69) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Черногория / форум / Работа в Черногории / ребята, подскажите хорошие сайты, на которых можно найти работу в Черногории
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата ребята, подскажите хорошие сайты, на которых можно найти работу в Черногории
Pages:   1    2    » 
29.6.2009 01:06 Очень хочу жить и работать в Черногории или Сербии. У меня высшее образование психолога, ноработаю дизайнером рекламистом и маркетинг менеджером. Готова променять эту работу на другую, даже если она не будет соответствовать моему профилю. Быстро учусь и очень хочу работать в этих странах. Помогите, пожалуйста.
01.7.2009 03:54 А языком владеете? И потом, основание для выезда вам нужно, подумали уже какое?
05.7.2009 23:12 язык учу, а основание - можно открыть рабочую визу, или это не реально? я вот на прошлой неделе нашла так называемого работодателя, даже визу открыла для поездки на интервью (обычную, открыли за три секунды на месяц), должна была лететь в этот вторник...и не полечу( какой-то он мутный оказался ( я в целях безопасности начала его пробивать по знакомым, так как знаю, что на Балканах - торговля людьми - очень атуальная проблема)
07.7.2009 04:37 Правильно поступили, лучше уж знакомых найти хороших, чятобы визу открыть хотя туристическую, а там, на месте можно разобраться с работодателями и открыть уже рабчую визу.
25.8.2009 07:48 всем привет кто уже живет в черногории приглашаю к сотрудничеству всехь тех кто заинтересован вместе с нами устраивать фестивали ищу места под них и тд есть своя публмика ищу место проживание на первом месяце проживания для подготовки фестивалей
26.8.2009 04:59 А что за фестивали и какая публика, что вообще приносит организация таких фестивалей и откуда деньги черпать?
29.8.2009 22:38 присоединяюсь к запросу. может быть, кто-то подскажет, как узнать сайты и адреса российских фирм, работающих в черногории?
01.9.2009 04:50 Таких компаний много, они работают в основном в строительном бизнесе и на рынке недвижимости, а вот ссылки можно запросто самим в яндексе найти, не проблема.
22.6.2010 17:38 Язык не знаю, но хотел бы пожить года два три, посмотреть устроит климат ... отношение людей. В связи с этим ищу работу, в русскоговорящей фирме которая находиться в Черногории. О себе:
- 32 года, пол. муж.
- женат, есть ребенок - сын: 9 лет
Проф. навыки:
- Работа в области продвижения сайта - продукта в сети итернет, опыт работы более 7 лет. Работа с Я.директом и Г.адвордс. Полная аналитика конвертации полученного трафика и выход на стабльный бюджетный вариант поддержки сайта. Также есть не стандартные методы привлечения трафика - покупателей. Сопровождение сайта, с наймом сторонних писателей фриланс. контроль написания статей под учет семантики ...
Являюсь создателем и совладельцем русскоязычной биржы ссылок (писать не буду какой :), только при личной встрече.) Нестандартное мышление, и подход к решению интересных задач. Есть свой программист, администратора на зп в России.

Ищу именно работу ...!!! Тк не уверен что может ли подойти климат, ибо пробывал жить на побережье одного европейского государства климат не подошел. Черногория нравиться пока во всех отношениях.

Ожидания от работодателя:
- обеспечение достойным жильем (интернет обязателен)
- вызов ... виза если требуется
- ЗП по договоренности!

Цель:
- Поиск комфортного постоянного место проживания!
22.6.2010 17:38 ну вот посоветуйте! куда иди на какой сайт с таким предложением :)
23.6.2010 04:47 Так в поисковик закиньте просьбу свою. Если человек на ты с компом и занимается програмным обеспечеием и продвижением сайтов, то ему прямая дорога на джобовские сайты.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Черногорию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Черногорию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Черногории (6)
Черногория в цифрах и фактах
Новый Год в Черногории
Карта Черногории
Погода в Черногории
Недвижимость в Черногории
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Черногории

Бечичи
Будва
Герцег Нови
Милочер
Петровац
Святой Стефан

Спонсоры сайта

Лучшая платежная система криптовалюты для бизнеса

Наши координаты

Visit-Montenegro - туры в Черногорию, отдых в Черногории, отели Черногории, виза в Черногорию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@visit-montenegro.ru
© 2005-2014, visit-montenegro.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.visit-montenegro.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама для турагенств
NetFlex - cms для турфирм